Schnaidt Systemtechnik

URL: schnaidt-systemtechnik.de/?Kontakt

 

Wenden Sie sich an unsere Ansprechpartner

Sie wollen Kontakt mit uns aufnehmen? Setzen Sie sich mit uns direkt in Verbindung oder füllen einfach unser Online-Kontaktformular aus.

Hausanschrift

Schnaidt Systemtechnik GmbH & Co. KG
Buchenteich 17
D-73773 Aichwald-Aichschieß


Geschäftsleitung


Volker Schnaidt Dipl. Ing. (BA)
Telefon: 0711/ 34 59 71 -62
v.schnaidt@schnaidt-systemtechnik.de

Birgit Schnaidt
Telefon: 0711/ 34 59 71 -60
b.schnaidt@schnaidt-systemtechnik.de

Kommunikation

Telefon: 0711/ 34 59 71 -60
Telefax: 0711/ 34 59 71 -66
info@schnaidt-systemtechnik.de

Anfahrt

     

Vertrieb Innendienst

Volker Schnaidt

Telefon: 0711/ 34 59 71 -61
v.schnaidt@schnaidt-systemtechnik.de

 

Vertrieb Außendienst

Dieter Biehle
Mobil: 0171/ 57 58 021
d.biehle@schnaidt-systemtechnik.de

Oliver Galle
Mobil: 0171/ 79 17 683
o.galle@schnaidt-systemtechnik.de

Gunther Maier
Mobil: 0171/ 40 73 697
g.maier@schnaidt-systemtechnik.de
Buchhaltung

Karin Walker
Telefon: 0711/ 34 59 71 -68
k.walker@schnaidt-systemtechnik.de
     

 

© 2017 SCHNAIDT Systemtechnik GmbH & Co. KG
info@schnaidt-systemtechnik.de